Rizone-Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ip : 80.254.103.175:9779
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения по улучшению сервера

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Aleksandr_Vorontsov




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-02-21

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 11:48 pm

Писать сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryan_Hudson

Ryan_Hudson


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-25

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 4:50 pm

Грустно видеть как ребята стараются возят маты в банде а какая то крыса их сливает. Думаю с этим сталкивались многие игроки, а некоторые и сами сливали.
Ближе к делу, всем известна проблема с крысами в бандах\армиях\пд, да и где их только нету - этих высоких рангов портящих фракцию и игру в данной фракции.


И вот моё предложение сделать Лист организации, вот пример из другой игры, так называемый "клан лист".

    Сделать обновленную команду /members. При вводе этой команды выходило бы окошко похожее когда нажимаешь "Tab". В этом бы окошке был список тех кто находиться во фракции и были кнопки управления [выгнать, понизить, повысить] но данные кнопки работали только для лидеров. Так же можно было бы в данном окне сделать информацию о материалах на складе.



Плюсы.
    Видно какое количество людей во фракции и кто онлайн кто нет.
    Есть возможность выгонять, понижать, повышать людей которые офлайн
    Исчезнет проблема с крысами в банде и высокими рангами в армии и пд которые раздают всем ранги или выгоняют.

Минусы.

    Для людей у которых есть крысы во фракциях это будет минусом безусловно для остальных же только огромным плюсом.

Возможно это предложение будет еще больше по душе многим.
К примеру не делать окно а так же сделать всё в чате. Для этого добавить команды


Ryan Hudson пишет:
/members - онлайн сотрудники
/allmembers - все сотрудники, независимо онлайн или нет
/offuninvite [Имя] - Уволить сотрудника если он оффлайн
/members - так и будет показывать членов организации онлайн и их ранг, но думаю многие согласятся что не плохо было бы и сразу id туда добавить.

/allmembers - будет показывать список абсолютно всех членов организации, независимо в сети они или нет.

/offuninvite - по поводу данной команды есть 2 предложения. 1ое - увольнять можно будет если ввести ник. 2ое - каждый персонаж имеет собственный id который и мог бы там отображаться [я не про тот id который дается при входе на сервер].

Так же этими командами могли бы пользоваться все, и вот что говорил Denisonator
Ryan Hudson пишет:
Нет, лучше сделать эту панель только для лидера.Приведу пример.У тебя крыса 9 ранг, пока лидера нету, он заходит и тупо увольняет всех кто есть.Твоя идея будет на пользу крысам, если лидер вовремя их не выловит.И лучше пусть будет только у лидера такая панель.
После введения данной функции к примеру, доступна будет только лидеру например в течении недели. Я думаю у каждого лидера будет время проверить свою фракцию\банду и т.д. на наличие лишних рангов и персон. После сделать так же для всех, т.е. для 9,8,7,6 рангов.

Так же можете предлагать что вы хотели бы изменить в этой идее или дополнить:
Код:
[b][size=110][color=#FF0000]Моё дополнение\изменение к этой идее состоит в том что:[/color] [color=#40FF00]Текст[/color][/size][/b]


P.S. идея в голове крутилась давно но решил изложить её только сейчас. А так же огромное спасибо кто помогает развивать идею.
Идея будет дорабатываться и по возможности доводиться до совершенства Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по улучшению сервера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rizone-Rp :: Общий раздел :: Технический раздел-
Перейти: